От слов к делу: CDTI и Uzcard запустили программу «Доступный терминал» по специальной цене
На рынке принято долго согласовывать новые продукты после подписания меморандумов о партнерстве. Компания CDTI и платежная система Uzcard решили действовать иначе.
477
Спустя всего несколько дней после заключения стратегических договоренностей партнеры перешли к практической реализации совместной дорожной карты (roadmap) и запустили программу «Доступный терминал».
Главная цель — реальная помощь предпринимателям прямо сейчас. Компании объединили ресурсы, чтобы сформировать устойчивую и экономически выгодную модель эквайринга для малого и среднего бизнеса.
Эквайринговая сеть как инвестиция в рынок
Любой старт или масштабирование бизнеса неизбежно связано с высокими инфраструктурными расходами. Закупка оборудования для приема платежей часто становится барьером для предпринимателей. CDTI выступает на рынке не просто как поставщик решений, а как системный инфраструктурный игрок, готовый инвестировать в развитие эквайринговой сети по всей стране.
В рамках совместной программы стоимость современного POS-терминала P10 «3-в-1» зафиксирована на уровне 990 000 сумов. Это не рыночный демпинг и не разовая маркетинговая акция. Подобные условия стали возможны исключительно благодаря объединению компетенций и возможностей CDTI и Uzcard. Фактически это прямая инвестиция партнеров в малый и средний бизнес: компании осознанно субсидируют стоимость оборудования, чтобы сформировать доступную модель эквайринга, где стартовая финансовая нагрузка на предпринимателя минимальна.
Прозрачные условия старта
Программа «Доступный терминал» — это комплексное решение «под ключ», обеспечивающее полное соответствие законодательным требованиям с первого дня.
Единовременный платеж за подключение составляет 1 690 400 сумов и является обязательным условием участия. Он включает в себя:
• льготную стоимость оборудования (990 000 сум);
• предоплаченный тариф «Старт» сроком на 3 месяца;
• полную настройку онлайн-ККМ;
• бесплатную регистрацию и подключение к процессингу Uzcard.
Пакет сформирован таким образом, чтобы предприниматель мог запустить прием всех видов платежей без дополнительных непредвиденных расходов в первые месяцы работы.
Дорожная карта в действии: строгие лимиты
Запуск программы «Доступный терминал» — это первый шаг утвержденного roadmap с Uzcard. Компании подтверждают: от стратегических планов до их реализации на рынке проходят считаные дни.
Однако инициатива имеет четкие рамки. На первом этапе развертывания эквайринговой сети на рынок выведено ровно 3 000 POS-терминалов. Этот лимитированный объем оборудования рассчитан на оперативное удовлетворение спроса и обеспечение гарантированной сервисной поддержки каждому участнику.
Программа уже стартовала, и спрос со стороны малого бизнеса подтверждает актуальность предложенных условий. Учитывая лимитированный объем в 3 000 терминалов, выделенное оборудование активно бронируется предпринимателями уже сейчас.
Количество терминалов по специальной цене строго ограничено. Оставьте заявку на сайте, чтобы зафиксировать льготные условия подключения для вашего бизнеса.